15 января 2021

«Шанс на будущее»: ещё одна победа!


14 января определились все победители первого конкурса Фонда президентских грантов в 2021 году. Среди 2000 победителей — и наш проект «Шанс на будущее»!

Грант в размере 6 146 114 рублей фонд получил для реализации программы «Шанс» в трёх регионах — Красноярском крае, Ростовской и Новосибирской областях. Задачи проекта — организовать онлайн-уроки, провести все запланированные социально-психологические тренинги и обеспечить необходимым техническим оснащением для занятий детские дома.

Каждый год сотни выпускников «Шанса» успешно сдают выпускные экзамены и поступают в вузы и ссузы. Благодаря занятиям с репетиторами и участию в тренингах, они получают знания, обретают уверенность в своих силах, строят планы на будущее и не боятся выйти в самостоятельную жизнь. Благодаря гранту мы точно знаем, что следующий учебный год для наших подопечных из Красноярского края, Ростовской и Новосибирской областей станет ещё одним шансом на будущее, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо!

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору