15 декабря 2020

«Арифметика добра» — партнёр года группы МТС


Наш фонд победил в конкурсе Лучших социальных проектов Группы МТС-2020 в номинации «Партнер года» за совместную акцию «Щедрый вторник с МТС Банком-2019», проведённую в декабре 2019 года.

«Щедрый вторник с МТС Банком-2019» – социально-благотворительный проект, в котором мог принять участие любой неравнодушный пользователь социальных сетей – достаточно было поставить «лайк» под постом к акции. Один «лайк» равен одному рублю. В прошлом году проект поддержало 12 500 единомышленников. По итогам МТС Банк направил полмиллиона рублей на организацию уроков с репетиторами для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

Изначально в проекте приняли участие пятеро детей из детских домов Амурской, Ростовской, Свердловской области и Республики Коми, а в течение года присоединились еще 16 ребят из 10-ти регионов России. Еженедельно дети занимаются дополнительно с репетиторами, чтобы осуществить свою мечту: стать программистом, архитектором, спасателем МЧС, юристом, врачом; а мы внимательно следим за результатами и делимся с вами их победами и надеждами. 

Благодарим Группу МТС за высокую оценку нашей совместной работы и надеемся, что сотрудничество фонда с МТС Банком изменит к лучшему ещё много жизней.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору