30 ноября 2021

Зажги лампочку на гирлянде — помоги ребёнку-сироте получить образование!


Страховой дом ВСК запустил новогоднюю акцию «Огни добра»: зажигая лампочки на виртуальной ёлке, посетители сайта помогают сиротам. Каждый горящий огонёк — это 10 рублей, которые ВСК направит в фонд «Арифметика добра» на образовательную программу «Шанс», чтобы в новом году помочь нашим подопечным хорошо подготовиться к экзаменам. Акция пройдёт с 29 ноября по 26 декабря 2021 года.

Принять участие в акции просто: достаточно зарегистрироваться или авторизоваться через ваши соцсети на сайте «Огни добра», и ваша лампочка загорится на благотворительной гирлянде, а в копилку акции упадёт пожертвование, которое сделает ВСК. 

ЗАЖЕЧЬ ЛАМПОЧКУ

Что такое «Шанс»

«Шанс» — это комплексная программа подготовки воспитанников детских домов к выпуску и самостоятельной жизни. В рамках программы репетиторы занимаются с детьми по выбранным предметам, чтобы лучше подготовить подопечных к поступлению после школы; тренеры проводят тренинги по жизнестойкости; профессионалы своего дела помогают определиться с будущей профессией, а сотрудники фонда курируют выпускников и поддерживают их советом и делом.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору