7 декабря 2020

Время зажигать сердца: Lite light и «Флакон» поддержали программу «Шанс»


С 1 декабря — Международного дня благотворительности — дизайн-квартал «Флакон», студия Lite light и фонд «Арифметика добра» зажигают сердце в честь каждого, кто примет участие в акции и поддержит фонд. 

Сердце — световая инсталляция около 3-х метров в высоту — загорается на одну минуту каждый раз, когда кто-то делает пожертвование по QR-коду, размещённому рядом на информационной доске. 

Хочу зажечь сердце!

Весь декабрь приходите во «Флакон», отсканируйте QR-код инсталляции и сделайте пожертвование на любую комфортную для вас сумму. Сразу после оплаты сердце загорится в знак признательности за вашу доброту.

А если нет возможности приехать? Сделать пожертвование можно по этой ссылке. К сожалению, увидеть горящее сердце дистанционно не получится, но вы будете знать, что помогли детям и где-то это сердце горит в вашу честь! 

Все собранные деньги будут направлены на образовательную программу для детей-сирот «Шанс» — благодаря пожертвованиям мы оплатим дополнительные занятия детей с репетиторами и поможем им подготовиться к выпускным экзаменам.


Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору