10 января 2020

Тренировки вместо конфет: капитан футбольного «Торпедо» поддержал акцию фонда «Подарки не нужны»


В последние дни декабря капитан ФК Торпедо Москва Сергей Шустиков провёл благотворительный аукцион в поддержку акции #подаркиненужны. На аукцион были выставлены 7 лотов, среди них — футболки клуба и сборной России по футболу, мячи и клубный вымпел, всё — с автографами игроков и тренеров. 

Цель аукциона — собрать средства и организовать занятия с профессиональным футбольным тренером для подопечных детского дома во Владимирской области, которые мечтают серьёзно заниматься футболом.

Идея подарить детям цель в жизни вместо конфет и гаджетов так понравилась подписчикам Сергея в Инстаграме, что вырученные средства намного превысили ожидания самого организатора: за 7 дней было собрано 157 000 рублей! Самым дорогим лотом стала футболка сборной России, за неё отдали 41 500 рублей. Сергей поощрил дополнительными подарками самого активного участника аукциона и участника, который сделал самую большую ставку. 

https://www.instagram.com/p/B6bShcnF1Um/?utm_source=ig_web_copy_link

Мы обязательно расскажем о том, как проходят тренировки в детском доме, каких успехов добиваются подопечные и как возможность заниматься спортом, подаренная Сергеем и ФК Торпедо, отражается на жизни детей.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору