5 марта 2020

Акция «Щедрый вторник с МТС Банком» вошла в шорт-лист премии FinAward-2019


Акция «Щедрый вторник», которую мы реализовали совместно с МТС Банком, вошла в шорт-лист премии FINAWARD в номинации «Социальный проект». Победитель будет назван на десятой юбилейной церемонии премии 26 марта в «Цифровом Деловом Пространстве».

По условиям акции, любой пользователь социальных сетей мог принять участие – достаточно было поставить «лайк» под постом к акции. По количеству собранных лайков (1 лайк равен 1 рублю) МТС Банк направил средства на организацию уроков с репетиторами для детей-сирот. В течение учебного года в аккаунтах социальных сетей будут появляться отчеты об их успехах.

Дмитрий Равкин, председатель счетной комиссии премии FINAWARD:

«Каждый год мы формируем пятерки номинантов из числа наиболее успешных, интересных и визионерских проектов, решений и сервисов российской финансовой сферы.


«Каждый год мы формируем пятерки номинантов из числа наиболее успешных, интересных и визионерских проектов, решений и сервисов российской финансовой сферы.

Всего в этом году 13 номинаций, но «Социальный проект» – особенная и для участников, и для жюри, и для организаторов номинация!».


Победители в тринадцати номинациях будут названы на десятой юбилейной церемонии награждения, которая состоится 26 марта. Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору