18 августа 2021

Опера и благотворительность: Анна Нетребко в юбилей поддержит «Арифметику добра»


18 сентября юбилей отмечает блестящая артистка, оперная дива Анна Нетребко. Отмечает грандиозным гала-концертом, на котором соберутся друзья и коллеги Анны, талантливые исполнители и солисты ведущих оперных театров: Юсиф Эйвазов, Хибла Герзмава, Денис Мацуев, Ильдар Абдразаков, Екатерина Семенчук, Олег Ивенко, Петр Бечала, Михаэль Фолле, Эльчин Азизов, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и многие другие.

Театрализованное шоу пройдет в Государственном Кремлевском дворце в сопровождении Государственного академического оркестра России имени Е.Ф. Светланова. Ведущими станут Яна Чурикова и Вячеслав Макаров.

Часть средств, вырученных от продажи билетов, будет направлена в фонд «Арифметика добра». Анна не впервые поддерживает фонд: в 2015 и 2018 годах организаторы также делали благотворительные пожертвования в фонд на средства от продажи билетов на концерт оперной звезды.

Купить билет

Организатор концерта — один из ведущих международных холдингов BERIN IGLESIAS ART (berin-iglesias.art), являющийся эксклюзивным представителем Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в России, СНГ и странах Балтии.

Генеральный партнер гала-концерта – ПАО «НК «Роснефть».

Официальный автопартнер концерта – Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору