31 марта 2019

Не хочу быть просто спонсором!


Не хочу быть просто спонсором! Но и стать приемным родителем пока не готов... Как правильно выстроить отношения с подшефным ребенком? ⠀ Этот вопрос рассматривали наши коллеги из города Коряжма. На двухдневном обучении поднимались вопросы наставничества, личных границ и построения гармоничных отношений между наставником и ребенком. ⠀

Наставники из Коряжмы присоединяются к проекту фонда Арифметика Добра - «Два капитана

Очевидно, что тему наставничества надо развивать и популяризировать. Проводить дополнительные тренинги, занятия, ознакомительные лекции. ⠀ Большинство людей просто не знает, что можно вот так помочь ребенку. Не брать его в семью, так как не все к этому готовы, а быть другом и наставником. Проводить с ним время, помогать и поддерживать. ⠀ Наставничество в г. Коряжма развивается с 2018 года на базе «Коряжемского детского дома-школы».

Наставники из Коряжмы присоединяются к проекту «Два капитана

⠀ В настоящий момент действуют уже 13 наставнических пар. Также наставники из Коряжмы присоединяются к нашему проекту «Два капитана: вместе открываем новые возможности». ⠀ Проекты по наставничеству реализуются за счёт средств Фонда поддержки детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Наставники из Коряжмы

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору