14 мая 2020

Курс «Стань предпринимателем»: введение в мир бизнеса для детей-сирот


Помочь сиротам найти своё место во взрослой жизни — одна из главных задач фонда. Мы готовим детей к экзаменам в программе «Шанс», знакомим с профессиями в «Арифметике успеха». Ещё одна возможность профессионально самореализоваться откроется для детей на курсе «Стань предпринимателем», который для наших подопечных проведёт Николай Петелин, руководитель направления «Малый и средний бизнес» банка «Восточный».

На курсе детей ждут 10 занятий, на которых будущие бизнесмены узнают, как выбрать помещение и подобрать персонал, чем бизнесу поможет банк, как правильно выбрать нишу, оценить маржинальность бизнеса, а также о том, как зарегистрировать бизнес, какие налоги придётся платить и в каких случаях бизнес необходимо закрывать. 

Закрепить теорию наши подопечные смогут на практических заданиях. В финале детей ждёт защита собственного бизнес-проекта, рекомендации от преподавателя курса и подарки от ЛитРес: промокод на книгу о бизнесе в подарок и скидки на другие книги издательства.

Всё лекции пройдут в формате онлайн на платформе Zoom, курс стартует 27 мая и продлится 10 недель. Желаем успехов будущим бизнесменам!

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору