18 марта 2019

Кому пиццу?


Настоящие итальянские каникулы были у наших подопечных из программы «Два Капитана» в прошлые выходные. Они с наставниками посетили пиццерию «Додо Пицца».
Для гостей провели экскурсию по заведению, показали цеха и святая святых - кухню. Ребята наблюдали за процессом приготовления пиццы от настоящих пиццмейкеров, узнали несколько секретных составляющих идеального теста.
⠀ А еще наши пары (наставник и подросток) приготовили настоящую пиццу! На традиционном пышном тесте, с самыми разными начинками. Мука, вода, секретные ингредиенты, хорошее настроение - и успех гарантирован.
Пицца получилась, что надо! Вкусная, ароматная, совсем как у профессионалов. Ребятам очень понравилось! ⠀ После пиццерии наши подопечные отправились в приют для животных. Пообщались с четвероногими друзьями, работники приюта рассказали о том, как собаки и кошки попадают к ним. Ведь у каждого животного своя история. Поделились, как помогают и ухаживают за бездомным животным. ⠀ Ребята остались под большим впечатлением от поездки и обещали взять кого-нибудь из приюта, когда вырастут.
Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору