14 ноября 2016

Компания Particula и моноароматы Demeter поддержат детей-сирот


Каждый второй понедельник ноября во всем мире отмечается День сирот, главная задача такого дня - обратить внимание общественности на социальную проблему.
Мы, конечно, убеждены, что самая эффективная помощь таким детям - это принять в семью, но понимаем, что не у всех людей есть такая возможность, поэтому напоминаем, что помогать можно по-разному: это и наставничество, и волонтерство, и прямые пожертвования, и распространение информации.
Так, в этом году наш постоянный партнер компания Particula ко Всемирному Дню сирот запускает социально-маркетинговую акцию совместно с нами. Компания Particula эксклюзивно представляет моноароматы Demeter в России. В период с 14 по 30 ноября в московских корнерах при покупке ароматов «Малыш», «Детская присыпка» или «Волшебная пыльца» 10% от каждой покупки будут перечисляться в фонд "Арифметика добра" на решение проблемы сиротства в России по программам фонда. Для нас это и возможность еще раз рассказать о проблеме, и привлечь внимание людей, и побудить их принять участие в решении.
Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору