2 апреля 2021

Футбол + фандрайзинг = помощь детям


Фонд «Нужна помощь», платформа «Пользуясь случаем» и легенда российского футбола Сергей Игнашевич возвращаются с благотворительным футболом!

«Меняй игру» — спортивно-благотворительный проект, в рамках которого любой желающий может сыграть в футбол и поддержать один из благотворительных фондов фандрайзинговым сбором.

До старта чемпионата команды выполняют благотворительное задание: собирают пожертвования в поддержку выбранного фонда и решения одной из социальных проблем. В групповой этап проходят 32 мужских и 16 женских команд, которые быстрее всего справятся с заданием.

Футбольный турнир состоит из группового этапа и плей-офф. Чем выше в турнирной таблице вы подниметесь во время группового этапа и чем больше помощи соберёте, тем больше шансов заполучить в свою команду профессионального футболиста на финальный этап!

Как принять участие

  • Собрать команду, зарегистрироваться на сайте чемпионата до 10 мая
  • Выбрать проблему, с которой боретесь, и фонд, который хотите поддержать. Если хотите поддержать наш фонд, играйте против детских страданий в поддержку «Арифметики добра»
  • Поделиться ссылкой на сбор в социальных сетях, собрать нужную сумму и выйти в групповой этап
  • Приходить с командой на тренировки, потому что это весело и заражает энергией общего дела!
  • Принять участие в турнире, пройти как можно дальше, получить удовольствие от игры и радость от причастности к доброму делу

Уровень футбольных скиллов и ваша физподготовка не имеют значения: важно по-настоящему желать помочь.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору