15 марта 2024
Автор: Александра Мильто

«Арифметика добра» стала финалистом конкурса «BPM-проект года 2024» и поделится своим опытом с бизнесом


Фонд «Арифметика добра» стал финалистом конкурса «BPM-проект года 2024» с заявкой на тему «Автоматизация бизнес-процессов взаимодействия с партнерами и контрагентами через Битрикс24». Среди 48 проектов, которые продвигают передовые практики в области Business Process Management, наш вошёл в число 15 лучших.

Презентации финалистов будут проходить с 20 марта по 17 апреля в Аналитическом центре на проспекте Сахарова, IT-менеджер «Арифметики добра» Ксения Титова и менеджер программы «Шанс» Гузель Захарова выступят в день открытия. 

Для фонда важно развиваться с разных сторон — не только с точки зрения прямой профессиональной деятельности, то есть работы с подростками-сиротами и семьями, но и со стороны фандрайзинга, маркетинга, IT-сферы и автоматизации процессов.

Мы убеждены, что в мире IT и процессного подхода еще много всего интересного, что позволит нам снять операционную нагрузку с сотрудников фонда, проще анализировать результаты и высвободить время на нашу прямую задачу — работу с благополучателями. Поэтому мы пошли на конкурс — нам интересно, мы хотим учиться!

Для НКО прохождение в финал конкурса, в котором по большей части участвует бизнес — это уже прорыв. Это признание, что мы, не обладающие большими финансовыми и человеческими ресурсами, тоже имеем вес. Мы хотим показать, что фонд развивается в разных сферах, а не работает исключительно в Excel-табличках. Мы мощные и думаем на перспективу.

Ксения Титова
IT-менеджер

Участие в конкурсе вместе с сильными бизнес-проектами даст фонду возможность узнать о новых интересных инструментах и, возможно, внедрить другие успешные практики коммерческих компаний, чтобы улучшить наши административные процессы.

Фонд подаёт заявку на конкурс уже второй год, в прошлом году мы остановились в шаге от финала, в этом году нам удалось попасть в число лучших проектов.

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору