2 июля 2018

А+S= праздник!


Это большая радость  — находить партнеров, чьи ценности совпадают с твоими! Команда «Арифметики добра» побывала на презентации стратегии корпоративной социальной ответственности фармацевтической компании «Сервье» и может подтвердить : да, здесь любят своих сотрудников! 18 июня на территории своего завода «Сервье РУС», который расположен по соседству с Троицком в поселке Софьино, компания «Сервье» создала атмосферу городского французского праздника, где люди могли отдохнуть, поучаствовать в спортивных играх, познакомиться с социальными инициативами компании и принять участие в благотворительной ярмарке. Наше главное впечатление – это необыкновенно хорошее отношение к сотрудникам – оно считывается буквально повсюду. В конце дня, когда подводили итоги участия в спортивных играх и подсчитывались средства, привлеченные на ярмарке, все собрались вместе, чтобы друг другу поаплодировать и оценить общие успехи.
«Я думаю, именно с такого, человечного и личностно-ориентированного отношения к сотрудникам компании и начинается глубокая корпоративно-социальная ответственность» - заметила Анастасия Ложкина, Директор отдела по развитию и привлечению средств.
Всего на празднике было привлечено 101 250 рублей, это 176 уроков по программе "Шанс"! Для компании «Сервье» и фонда это был первый опыт сотрудничества, которое, мы уверены, будет плодотворным!
Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору