11 марта 2020

Фонду — 6 лет!


11 марта День рождения фонда «Арифметика добра». Нам исполнилось 6 лет! Сегодня исполняются наши мечты и мы получаем подарки, сегодня мы смотрим, как сильно выросли, и загадываем желания на будущее.

В этот важный день мы очень хотим рассказать о том, что успели сделать за годы работы, потому что по-настоящему гордимся результатами нашей маленькой пока жизни.

400 детей покинули детский дом вместе со своими новыми родителями! 400 мам и пап нашли своего ребенка благодаря тому, что мы писали, звонили, рассказывали и помогали. 400 ребят засыпают дома, зная, как сильно они нужны, и как ими гордятся родители.

15 тысяч человек присоединилось к нашей работе, став сторонниками фонда. Это значит, что 15 тысяч очень разных людей объединены одним смыслом и вместе с нами каждый день говорят:


«Дети не должны жить в детских домах»!


С такой поддержкой работать гораздо легче, спасибо вам, друзья!

523 миллиона 400 тысяч рублей мы привлекли для реализации программ фонда! Большие и маленькие пожертвования, крупные компании и малый бизнес, долгосрочные договоры и разовые акции – деньги, которые работают, чтобы в мире стало больше справедливости.

Каждый человек, который за эти годы вложил свои личные средства в нашу миссию или поддержал фонд именем своей компании, внес огромный вклад в будущее детей-сирот.

Мы подружились с директорами 113 детских домов в России и имеем возможность неформально общаться с детьми, которые там живут, чтобы сделать их жизнь как можно лучше и стать полезными и важными друзьями в будущем.

1400 подростков каждый день садится за компьютер в 31 регионе РФ, чтобы включить веб-камеру и увидеть своего персонального репетитора по школьной программе. Наши учителя ведут уроки, отвечая на самые сложные вопросы и не удивляясь, если в 15 лет ученик вдруг не знает, что в разных странах говорят на разных языках. Благодаря нам полторы тысячи ребят не боятся домашнего задания, выпускных экзаменов и после детского дома пойдут учиться дальше и получат профессию. 1400 жизней, правда, много?

У нас много планов и идей, каждый день мы становимся профессиональнее и мудрее. Спасибо каждому, кто верит и помогает.

Вот такая «Арифметика».

Если вы хотите поздравить фонд с днём рождения, пожалуйста, сделайте благотворительное пожертвование. Чтобы ещё один ребёнок, потерявший родителей, нашёл своё место в жизни. 

Выберите способ перевода

Будьте в курсе

Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе всех событий
Также можете следить за нашими новостями в социальных сетях
Введите имя
Некорректный e-mail

убрать опору вернуть опору